Первенство Москвы по тяжелой атлетике среди юниоров

В конце мая в училище олимпийского резерва № 2 состоялось Первенство Москвы по тяжелой атлетике среди юниоров до 24 лет — Спартакиада молодежи Москвы 2018 года. Успешное выступление на данных соревнованиях позволяет отобраться на летнюю Спартакиаду молодежи России.

Студенты Педагогического института физической культуры и спорта достойно выступили на спартакиаде. Призовые места завоевали Маврушина Ирина 3 курс ПО (2 место); Каймакова Рушания 3 курс ПО (3 место) впервые выполнила 1 спортивный разряд; Темник Валерий 3 курс ПО (3 место), Семенов Антон 2 курс АФК (3 место).

По итогам соревнований три студентов ПИФКиС вызваны в состав сборной команды Москвы на учебно-тренировочные мероприятия для подготовки к Спартакиаде молодежи России, которая состоится 6−13 августа 2018 в Новочебоксарске

Кроме этого сотрудники и студенты ПИФКиС участвовали в обслуживание данных соревнований в качестве судей.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.