Первокурсник МГПУ — призер Кубка России по прыжкам на батуте

Студент первого курса образовательной программы «Технологии спортивной подготовки» ИЕСТ МГПУ Максим Рябиков завоевал серебряную медаль Кубка России по прыжкам на батуте в Ярославле.

Соревнования собрали более 400 спортсменов из 31 региона страны. Участие в турнире принимали лучшие спортсмены, среди которых действующие чемпионы мира и Европы, призёры Олимпийских игр.

Максим Рябиков стал вторым в дисциплине «Акробатическая дорожка». Соревнования в данном зачете предусматривают выполнение быстрых и ритмичных последовательных акробатических прыжков с рук на ноги, с ног на руки и непосредственно с ног на ноги в течение приблизительно 6 секунд и на акробатической дорожке длиной 25 метров с приземлением на мат.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.