Первый этап отборочного тура WorldSkills

13 июня в учебном корпусе «Колледж Измайлово» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского прошел первый этап отборочного тура VII Регионального чемпионата по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Преподавание музыки в школе».

Участникам предстояло пройти несколько испытаний модуля В конкурсного задания по компетенции: «Музыкальная самопрезентация», «Исполнение песни a-capella», «Художественное движение», «Лучший аниматор». В процессе демонстрации заданий участники продемонстрировали достаточно высокий уровень развития softskills, а также профессиональных педагогических и музыкальных компетенций.

Начинаются летние каникулы, но кандидатам на место участника VII Регионального чемпионата «Московские мастера» не до отдыха: им предстоит не только детально изучить материалы Конкурсного задания Национального чемпионата, но и подготовить яркие творческие заготовки для участия в квалификационном отборе.

WhatsApp Image 2019-06-13 at 421.04.23
WhatsApp Image 2019-06-13 at 21.504.22
WhatsApp Image 2019-06-13 at 21.04.22
Мы желаем успеха студентам нашего института: Марии Шумилиной и Данилу Несмелову (УК «Колледж имени С.Я. Маршака»), Стефании Даниловой и Ярославе Козыревой (УК «Колледж Измайлово») в подготовке к чемпионату, а кто станет основным претендентом на участие в соревнованиях — пусть пока останется интригой!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".