Победа в фестивале «Невские созвездия»

Хоровой театр «Островок» учебного корпуса «Колледж Измайлово» Института СПО имени К.Д. Ушинского стал Лауреатом I степени в номинации «Театры. Смешанная группа» Международного конкурса-фестиваля «Невские созвездия».

Фестиваль проходил 28-30 апреля в Санкт-Петербурге. Участники хорового театра посетили конкурс под руководством наставников и педагогов корпуса Измайлово – Анастасии Алексеевны Шароновой и Михаила Юрьевича Иванова.

Поздравляем «Островок» с очередной значимой наградой в их творчестве и, конечно, благодарим педагогов за их труд!

Фотографии с фестиваля можно посмотреть в альбоме.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта, 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

27 марта, 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.