Победа в международном творческом конкурсе «KINOTAVRIK Оnline»

Поздравляем Артема Салимулина, учащегося 10 Г класса Предуниверсария МГПУ, с блестящим выступлением на международном детском фестивале искусств
«KINOTAVRIK»! Высокое жюри по достоинству оценило две ярчайшие работы нашего молодого режиссёра: так, острая и юмористическая короткометражка о проблеме взаимопонимания разных поколений «Давай бабушке позвоним!» была отмечена специальным почётным дипломом «НА ЗЛОБУ ДНЯ», а трогательный и глубокий по содержанию документально-публицистический фильм «С войной повзрослевшие», основанный на воспоминаниях ещё ныне живущих свидетелей тех суровых, лютых и страшных событий 1941−1945 г. г., занял 1 место!!!

Мы готовы стоя аплодировать победителю за впечатляющий успех, достигнутый на столь престижном конкурсе, но больше всего — за то, что своей человеческой и гражданской позицией он выразил и наше общее отношение к насущным проблемам современности: не забывать и горькие, и радостные страницы отечественной истории, с благодарностью и заботой относиться к ветеранам войны, дорожить каждой минутой мирной жизни.
Спасибо, Артем! Мы гордимся тобой!

Ссылки на фильмы:

1. «С войной повзрослевшие«
  2. «Давай бабушке позвоним!«
нагѕадной â•fl копиÑ

Списки приглашенных на заключительный этап Олимпиады (8−11 классы)

09 марта, 2021 г.

Списки лиц, приглашенных на заключительный этап Олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

В МГПУ снова заработала библиотека манга и ранобэ на японском языке

08 марта, 2021 г.

На четвертом этаже корпуса Московского городского на Петровско-Разумовском проезде студентов ждут привезенные из Японии подборки манга и ранобэ

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: