Победа во всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского

Данелия Анастасия Александровна, аспирант 1 года очной формы обучения направление подготовки 44.06.01 — «Образование и педагогические науки» института педагогики и психологии образования стала победителем Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского!

Цель Конкурса – поиск и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Победителями Конкурса стали 193 педагога и 73 студента из 63 регионов России.

Поздравляем Анастасию, желаем успешного продвижения своих научных идей и новых научных достижений!

Игорь Шиян: «Ожидания родителей от детского сада изменились»

02 июля, 2020 г.

Игорь Шиян дал интервью корреспонденту «MOSOBR.TV», в котором рассказал, как самоизоляция повлияла на ожидания родителей от детского сада

«Традиции — это не сохранение пепла, а передача огня»