Победа во всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского

Анастасия Кузьмина, студентка 3 курса специальности «Специальное дошкольное образование» института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского стала победителем Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского!

Ежегодный конкурс проводится при финансовой поддержке «Рыбаков Фонда» с участием региональных партнеров и направлен на формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.

Для студентов — это отличная возможность представить свой, пусть даже небольшой, опыт в сфере дошкольного образования, а главное — получить возможность реализовать себя в качестве профессионала.

Профессиональными компонентами конкурса были:

• рассказ о педагогических амбициях;
  • решение кейса, связанного с взаимодействием с дошкольниками;
  • описание реальной педагогической ситуации с возможными путями ее решения.

Анастасия блестяще справилась со всеми пунктами и стала победителем!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".