Подготовка к вузовскому чемпионату МГПУ по стандартам Ворлдскиллс

Проведение открытого вузовского чемпионата МГПУ по стандартам Ворлдскиллс было запланировано на 3−9 апреля, однако из-за эпидемиологической ситуации, Чемпионат был перенесён.

Руководителями компетенций Чемпионата, совместно с Центром чемпионатов и олимпиад МГПУ было принято решение о проведении вебинаров, для дальнейшей подготовки к Чемпионату в дистанционном формате.

Так, 26 марта по инициативе ИЕСТ был проведён вебинар по компетенции «Технологии физической культуры», где специалисты, развивающие компетенцию, подробно представили содержание своего конкурсного направления, проанализировали структуру модулей конкурсного задания. Эксперты обсудили процедуру оценки и присуждения баллов конкурсантам, с целью недопущения типовых ошибок в системе оценивания Чемпионатов WS.

15 апреля планируется проведение вебинара, посвященного развитию компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате», куда приглашены эксперты-компатриоты, конкурсанты, а также представители других компетенций.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.