Cовместная магистратура с КазНПУ имени Абая

В рамках визита делегации МГПУ в КазНПУ им. Абая состоялось подписание соглашения о совместной реализации магистерской программы «Оценка и мониторинг образовательных результатов в системе общего образования» в рамках контракта со Всемирным банком «Расширение программы магистратуры в области образовательного измерения и оценки в одной из стран Европы и Центральной Азии».
74faa1ad-4329-4502-9f9e-849b48d1da26
Image-2
d5c263f1-973a-4c54-ae6d-e3f01814c19e

Были достигнуты договоренности об обмене студентами, преподавателями, участии в научных мероприятиях и совместных публикациях.

Директор Института системных проектов, доктор педагогических наук Светлана Вачкова выступила на открытии Республиканской олимпиады магистрантов по педагогическим наукам с приветственной речью. Представители МГПУ приняли активное участие в работе олимпиады, вошли в состав жюри. На 11 апреля запланирована лекция «Оценка качества образования как фактор развития образовательной организации».

Конкурс именных стипендий 2018−2019

10 сентября, 2018 г.

Конкурс именных стипендий — отличная возможность для студентов-очников отправиться на обучение в зарубежный вуз или научно-исследовательский центр

МГПУ расширяет международное партнёрство с Вьетнамом