Подведены итоги чемпионата университета по алтимату

Завершился студенческий чемпионат Московского городского по алтимату. Турнир проходил с 16 февраля по 15 марта и собрал участников из разных структурных подразделений университета.

Составы команд

• Гарнык Маргарита, ИКИ
  • Кузнецова Злата, ИЕСТ
  • Кузькин Даниил
Чемпионом МГПУ стала команда «Космостарс». Игроки команды Савелий Курманов (ИЕСТ) и Юлия Горелова (ИЕСТ) были отмечены как самые ценные игроки турнира.

Вторую строчку пьедестала заняли спортсмены команды «Несквик», получившие также награду в номинации «Дух Игры», выдаваемую за знание и использование правил, позитивное отношение к сопернику, самоконтроль, справедливость и общение. Замкнули тройку призеров студенты, представляющие «Миль Попс».

На четвертом месте студенты из «Кроко». Вильгельм Гааз (ИГН) и Злата Кузнецова (ИЕСТ) получили индивидуальные награды в номинации «Дух игры».

_Crlds9uun4
NYRVoeZt6dY
5cW_K5oIExY
dByBlXdJmSQ
MkEr4Mxa7iA
IqgYLW5R52I
Следить за выступлением мужской и женской сборных университета можно в группе во «ВКонтакте» «Академия МГПУ по алтимату». У команды всегда насыщенный сезон, привлекать новых игроков необходимо, чтобы быть готовыми участвовать в вариабельной сетке студенческих соревнования.

Студенты из сборной не только играют в алтимат на площадке, но и дружат за ее пределами. Хочешь стать частью команды? Академия МГПУ по алтимату с нетерпением ждет всех неравнодушных к алтимату в своей группе, на тренировках и соревнованиях. Пиши Ксении Казаковой и приходи на тренировку. С расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Фото: Анастасия Петрова

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ