Подведены итоги конкурса эссе на английском языке «WriteSmart»

С 10 октября по 18 декабря 2023 года преподавателями кафедры английской филологии ИИЯ был организован и проведен I творческий Конкурс эссе на английском языке «WriteSmart», приуроченный к завершению Года педагога и наставника в России.

В качестве конкурсного задания участникам было предложено написать эссе на тему «My Teacher, My Mentor».

В конкурсе приняли участие 145 человек: студенты 13 вузов России, Казахстана и Беларуси.

С результатами конкурса можно ознакомиться на сайте конкурса.

Мы благодарим участников за проявленный интерес и ждём всех в следующем году!

Эксперт МГПУ о трендах корпоративных музеев

22 мая 2024 г.

О том, какие тренды актуальны для корпоративных музеев и в какие из них стоит заглянуть, Иван Гринько рассказал сайту InterComm Media

Студенты МГПУ — лауреаты в пяти направлениях Студвесны молодежной столицы