Подведены итоги конкурса «Воспитатель года Москвы»

С 10 по 12 апреля 2023 года подводились итоги Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагоги года Москвы». В финале номинации «Воспитатель года Москвы», в качестве членов жюри, приняли участие директор института педагогики и психологии образования Московского городского Александр Савенков и заместитель директора по молодежной политике Марина Борисова. Александр Ильич возглавил Большое жюри конкурса, а Марина Михайловна являлась одним из членов Большого жюри. Номинация проводилась Департаментом образования и науки города Москвы совместно с Московской городской организацией Общероссийского Профсоюза образования при участии социальных партнеров.
В финале номинации принимали участие 20 педагогических работников, работающие в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Целью номинации «Воспитатель года Москвы» было представление лучших профессиональных практик воспитателей образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, широкой общественности для повышения престижа профессии воспитателя.
Жюри оценивало два конкурсных испытания проводимых в формате «Мастерская педагога» и «Собеседование с членами жюри».
По результатам конкурсных испытаний членами Большого жюри были определены 5 финалистов. Председатель Большого жюри Александр Савенков на торжественной церемонии объявил победителя номинации «Воспитатель года Москвы», им стал Егор Харитонов, инструктор по физической культуре ГБОУ Школа № 338.
Поздравляем победителя и желаем ему успехов на Всероссийском конкурсе.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.