Итоги I этапа олимпиады по основам физического воспитания

Подведены итоги первого этапа (дистанционного) Олимпиады по основам физического воспитания «Спортивный эрудит 2018»

Победителями первого этапа стали:

1. Борисова Полина Глебовна (ГБОУ Школа 1955)
  2. Вагина Марина Романовна (Школа № 1246)
  3. Гамова Кристина Николаевна (Лицей № 1795)
  4. Георгиевская Анастасия Игоревна (ГОУ школа 2006)
  5. Зайцева Юлия Андреевна (ГБОУ Школа 1955)
  6. Иванова Галина Викторовна (школа 24)
  7. Иванова Мария Андреевна (Лицей 23)
  8. Мурашова Анастасия Дмитриевна (ГБОУ СОШ № 1416)
  9. Назарова Ольга Владимировна (ГБОУ СОШ 1416)
  10. Орлова Диана Олеговна (КИГМ № 23)
  11. Пименов Иван Дмитриевич (ГБОУ ШКОЛА 1955)
  12. Семенова Ангелина Павловна (филиал ДГТУ)
  13. Соколова Надежда Вадимовна (Лицей 2)
  14. Цыбин Михаил Андреевич (ГБОУ 2055)
  15. Чистякова Елена Сергеевна (РАНГиГС МБК)

Приглашаем вас к участию во втором этапе.

В соответствии с правилами приема в Университет, победителям и призерам Университетских Олимпиад, организатором которых является ГАОУ ВО МГПУ, могут быть предоставлены дополнительные баллы при поступлении на любую программу Университета.

Второй этап — конкурс научных проектов, в котором конкурсант предоставляет Проект по теме «Физическая культура на службе общества». Проводится 26 марта по 15 апреля.Проект пишется в свободной форме. В проекте должны быть отражена позиция автора о возможностях использования знаний по физической культуре и спорту для оздоровления человека, выявления возможностей человека в спорте. Объем Проекта не более 3 страниц (шрифт 14, интервал 1,5). Проект представляется в двух экземплярах вместе с заявкой на участие. Финал Олимпиады состоится 28 апреля в ПИФКиС.

Участники Олимпиады на второй этап должны явиться за 30 минут до начала Олимпиады к месту ее проведения для прохождения регистрации. Допуск в аудитории, в которых проводится Олимпиада, осуществляется по документам, удостоверяющим личность участника Олимпиады (паспорт или свидетельство о рождении). На выполнение олимпиадных заданий отводится 20 минут.

Контактное лицо:
Никитушкин
Виктор Григорьевич
8 (926) 211-67-54
NikitushkinVG@mgpu.ru

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.

Внеочередное заседание ученого совета ИЕСТ состоится 9 февраля