Посещение Государственной Думы Российской Федерации

18 января 2023 года студенты института экономики, управления и права в рамках экскурсии посетили Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. В ходе посещения группа обучающихся познакомилась с историей нижней палаты законосовещательного органа, его составом, структурой и организацией работы. Также студенты посетили фракции, представленные в Государственной Думе, и смогли поприсутствовать на заседании, наблюдая за работой народных представителей с гостевого балкона.

Отдельно в рамках экскурсионного посещения состоялась встреча с депутатом Ю.П. Синельщиковым. Он рассказал студентам об актуальных законопроектах, а также уделил внимание особенностям организации Государственной Думы 8 созыва.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.