Представители МГПУ отмечены по итогам прошлого сезона МССИ

20 сентября, в Международный день студенческого спорта, состоялся парад чемпионов XXXIII и торжественное открытие XXXIV Московских студенческих спортивных игр.

Сборные Московского городского по баскетболу 3*3 и спортивной аэробике были гостями церемонии, а за победные достижения в прошлом сезоне награждены оргкомитетом соревнований.

Наставник баскетбольной сборной МГПУ Наталия Белоножкина и студентка ИЕСТ Ксения Казакова вошли в список лучших спортсменов и тренеров прошлого года.

Спортивный сезон игр для студентов университета стартовал 20 сентября и начался с победы женской футбольной сборной. Следить за выступления спортсменов можно в специальном разделе на сайте университета #МГПУКоманда, а также в социальных сетях проекта и группе студенческого спортивного клуба «Maximus».

В новом сезоне игр участниками станут более 20 тысяч студентов из 60 университетов, соревнования пройдут в более чем 100 видах программы. XXXIV Московские студенческие спортивные игры являются отборочным этапом для участия во всероссийских и европейских студенческих соревнованиях. Руководство проведением осуществляет столичное отделение «Российского студенческого спортивного союза» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы. Их основными целями являются развитие и популяризация физической культуры в студенческой среде.

The IB workshops in May

21 октября, 2021 г.

Весенняя сессия сертифицированных семинаров IB в мае 2022 года

The IB workshops in March