Предзащита кандидатской диссертации в ИИЯ

22 декабря 2021 года в 12.00 на заседании кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ состоялась предзащита диссертации Лукьяновой Елены Евгеньевны на тему: «Особенности формирования когнитивных структур, репрезентируемых широкозначными словами, в языковом сознании школьника (по данным лонгитюдного эксперимента)», представленной на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 — теория языка.

Научным руководителем работы является кандидат филологических наук, доцент К. С. Карданова-Бирюкова.

Рецензентами выступили кандидат филологических наук, доцент М.А. Фомина и кандидат филологических наук Д.Р. Абдульмянова.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.