Преподаватель ИИЯ поделилась опытом проведения интерактивных занятий онлайн

19 мая 2020 года на еженедельном вебинаре Корпоративного Университета МГПУ «Особенности подготовки и проведения онлайн-мероприятий», проводимом лабораторией индивидуализации и непрерывного образования Института непрерывного образования (ЛИНО ИНО), и.о. заведующего кафедрой французского языка и лингводидактики Светлана Михайлова представила свой опыт организации и проведения дистанционных занятий по иностранному языку.

В игровой форме участникам вебинара было предложено освоить азы французского языка и, вместе с тем, открыть для себя «фишки» и «лайфхаки» дистанционного обучения, осмыслить веб-ресурсы и интернет-сервисы, позволяющие создать максимально интерактивное занятие в цифровой среде. Мастер-класс вызвал оживленный обмен мнениями.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.