Преподаватель ИИЯ получила награду от ректора МГПУ

20 декабря 2022 года на заседании Учёного совета МГПУ в главном корпусе ректор университета Игорь Реморенко наградил доцента кафедры китайского языка Софью Маннапову Почётной грамотой университета за высокие достижения в сфере популяризации науки в молодёжной среде.

Награда присвоена в связи с активным участием преподавателя в мероприятиях Университетской лиги Science Slam в осеннем семестре 2022−2023 учебного года. Софья Маннапова успешно представила МГПУ на региональном и всероссийском этапах Университетской лиги Science Slam, где вместе с другими участниками проекта показала молодому поколению, что современная наука — это интересно, модно, увлекательно.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.