Преподаватели ИИЯ на конференции «59 Евсевьевские чтения»

20−21 апреля 2023 года в Мордовском государственном педагогическом университете состоялась Международная научно-практическая конференция «59 Евсевьевские чтения», посвященная Году педагога и наставника.

Работа конференции была направлена на обсуждение современных достижений науки и образовательной практики, апробацию и представление результатов научно-методических разработок, диссеминацию инновационного опыта российских вузов, научных организаций, учреждений системы общего, среднего профессионального и дополнительного образования.

На конференции была организована работа ряда научных школ молодых ученых; итоги научно-исследовательских работ были представлены на семинарах, секциях круглых столах, дискуссионных площадках, заседаниях философского и педагогического клубов, тематических выставки и др.

С докладом на пленарном заседании выступила заместитель директора ИИЯ МГПУ Татьяна Бокова; в работе дискуссионной площадки «Тренды в современном иноязычном образовании» с докладом приняла участие старший преподаватель кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ Рузана Туова.

2O1A5011
2O1A4567
2O1A4155

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»