Преподаватели ИЦО награждены памятным знаком

25 января 2021 года в Институте цифрового образования Московского городского университета прошла торжественная церемония награждения преподавателей памятным знаком «За заслуги перед университетом».

Торжество открыл проректор по учебной работе Агранат Дмитрий Львович. Он с удовлетворением отметил значительные успехи преподавателей Института цифрового образования в организации и совершенствовании образовательного процесса в свете достижений современных наук и технологий. Дмитрий Львович вручил профессиональные награды и поздравил преподавателей.

Директор института цифрового образования Лавренова Екатерина Владимировна пожелала награжденным активного внедрения в учебный процесс новых форм и методов организации и проведения учебных занятий, обеспечивающих развитие самостоятельности студентов и индивидуализацию их обучения.

В числе награждённых:

1. Гриншкун Вадим Валерьевич, доктор педагогических наук, профессор, член корреспондент РАО, начальник департамента информатизации образования;
  2. Азевич Алексей Иванович, кандидат педагогических наук, доцент департамента информатизации образования;
  3. Баженова Светлана Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент департамента информатизации образования,
  4. Гурова Татьяна Ивановна, кандидат экономических наук, доцент департамента информатики, управления и технологий;
  5. Львова Ольга Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент департамента информатизации образования;
  6. Пучкова Елена Сергеевна, старший преподаватель департамента информатизации образования;
  7. Тамошина Наталья Дмитриевна, старший преподаватель департамента информатики, управления и технологий;
  8. Ушаков Андрей Владимирович, кандидат физико-математических наук, доцент департамента математики и физики.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем дальнейшего профессионального роста, максимального раскрытия педагогического потенциала и уверенного движения вперед к достижению новых целей!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.