Пресс-служба — 2017

30 ноября руководитель Управления по связям с общественностью МГПУ Татьяна Апостолова выступила на конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: новые технологии PR-работы"в потоке"связи с общественностью в государственных структурах». Ее выступление было посвящено построению и продвижению бренда государственного вуза.

Международная практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: новые технологии PR-работы» — двухдневное практическое мероприятие — серия лекций-докладов для специалистов по связям с общественностью. В 2017 году доклады шли параллельно в двух потоках: связи с общественностью в государственных структурах и связи с общественностью в бизнесе

Среди спикеров конференции также были Татьяна Баева, PR-консультант, экс-руководитель пресс-службы губернатора НАО и Департамента информационных технологий Москвы, Анастасия Писарь, руководитель пресс-службы Центра организации дорожного движения, Елена Улина, руководитель службы корпоративных коммуникаций ОА «Гринатом» МФ ОЦО ГК «Росатом», Михаил Умаров, управляющий директор коммуникационного агентства Comunica, Ксения Лазукова, руководитель отдела корпоративных связей, компании СКБ Контур и другие специалисты.

Золото, серебро, бронза: подведены итоги олимпиады «Я — профессионал»

06 апреля 2020 г.

Более сотни студентов МГПУ вышли в финал в различных направлениях; тридцать стали призерами и победителями, а еще восемь — студенты ИСОИКР, ИКИ, ИИЯ и ИПИУ — получили высшие награды: золотые, серебряные и бронзовые медали

«Ведомости»: полтора миллиарда пропущенных уроков