Прием на студенческий обмен в ГрГУ имени Янки Купалы

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы приветствует студентов МГПУ и предлагает принять участие в студенческом обмене на осенний семестр 2023/2024 академического года.

В ГрГУ имени Янки Купалы реализуются следующие виды образовательных программ:

• экономика;
  • филология;
  • физика;
  • математика, информатика;
  • биология;
  • история;
  • коммуникации;
  • туризм;
  • дошкольное/начальное образование;
  • логопедия, олигофренопедагогика;
  • психология;
  • юриспруденция;
  • физическая культура;
  • искусство, дизайн.

Со списком доступных для обучения специальностей можно ознакомиться на сайте университета.

Для прохождения студенческого обмена в ГрГУ имени Янки Купалы необходимо предоставить следующие документы:

• копия паспорта;
  • выписка из зачетно-экзаменационной ведомости;
  • медицинская справка, флюорография и сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции;
  • согласованный учебный план.

Обучение в ГрГУ имени Янки Купалы осуществляется на бесплатной основе. Участники программы обмена оплачивают все сопутствующие расходы. Возможно предоставление места в общежитии университета.

Студентам, желающим принять участие в программе обмена, нужно направить необходимые документы на почту управления международного сотрудничества МГПУ inter@mgpu.ru до 6 июня 2023 года. В теме письма указать: «Обучение в ГрГУ имени Янки Купалы». В теле письма уточнить ФИО, институт, курс, направление подготовки, профиль.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.