Прием на студенческий обмен в Республику Беларусь

Московский городской педагогический университет совместно с Могилёвским государственным университетом имени А. А. Кулешова открывают прием заявок на участие в программе обмена на весенний семестр 2022/2023 учебного года.

В МГУ имени А. А. Кулешова осуществляются образовательные программы по следующим направлениям:

• русский язык, литература;
  • история, обществознание;
  • иностранные языки;
  • биология, химия;
  • физическая культура;
  • музыкальное искусство, ритмика, хореография;
  • начальное образование;
  • дошкольное образование;
  • логопедия;
  • психология;
  • социальная педагогика;
  • экономика, право;
  • математика, физика, информатика;
  • программное обеспечение информационных технологий.

Обучение в Могилёвском государственном университете имени А. А. Кулешова осуществляется на бесплатной основе. Участники программы обмена оплачивают все сопутствующие расходы.

В рамках программы студенческого обмена студенты имеют возможность пройти как краткосрочное, так и долгосрочное обучение.

С подробной информацией о МГУ имени А. А. Кулешова и образовательных программах можно на официальном сайте университета.

Студентам, желающим принять участие в программе обмена, нужно выслать мотивационное письмо на почту Управления международного сотрудничества МГПУ inter@mgpu.ru до 24 февраля 2023 года. В теме письма указать: «Обучение в МГУ имени А. А. Кулешова». В теле письма уточнить ФИО, институт, курс, направление подготовки, профиль. Количество мест для участия в программе студенческого обмена ограничено.

В программе могут участвовать студенты 2 курса и 3 курса.

Источник фотографии: https://belarus365.com/chto-posmotret-v-mogileve/.

Новые достижения: присуждение учёной степени кандидата педагогических наук

24 апреля 2024 г.

И.о. директора ИСПО имени К. Д. Ушинского Еремину С.В. и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Самбуру В.И. присуждена учёная степень кандидата педагогических наук