Приглашаем ребят от 4х лет в первую городскую Академию для дошкольников!

Приглашаем детей в нашу академию!

Академия МозгУма — это 2х недельная смена для детей 4−7 лет. Смена пройдет с 31 мая по 11 июня.

Вас ждут увлекательные задачки для маленьких пытливых умов. Шахматные турниры, интересные опыты, лаборатория мультфильмов, а также кафедра грамоты и математики познакомят детей с миром науки, расширят кругозор и позволят провести летние дни занимательно и не скучно!

Хочешь стать магистром академии? Тогда тебе к нам!

Увлекательное обучение в Академии проходит на трех кафедрах:

• кафедра математики,
  • кафедра грамоты,
  • шахматный клуб.

Каждый день мы будем знакомиться с наукой через проектную деятельность. В течении 10 дней мы коснемся таких интересных предметов, как химия и физика, электроника и аэрокосмос, биология и география.

Немного о распорядке:

Старт дня в 9:30. В течение дня детей ждут различные активности, смена деятельности и даже «Завтрак на траве», мультиперемена и спортивная перемена.

В конце дня мы будем работать над проектом, который покажем родителям на выпускном. Финиш дня в 13:30.

Стоимость — 10 000 р.

Для участия в смене оставьте заявку ЗДЕСЬ или по телефону: 89 854 818 284

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.