Прими участие в развитии института

Управляющий совет Специализированного фонда целевого капитала МГПУ определил управляющую компанию для формируемого целевого капитала МГПУ-ИИЯ (УК для МГПУ-ИИЯ). Целевой капитал МГПУ-ИИЯ формируется в целях распределения дохода в пользу ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» в части, касающейся деятельности Института иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ для поддержки его основной уставной деятельности.
Любой желающий может принять участие в формировании целевых капиталов фонда МГПУ воспользовавшись простым и интуитивно понятным функционалом сайта. Пользуясь функционалом Личного кабинета на сайте Фонда, благотворители могут контролировать свои пожертвования, подключать и отключать ежемесячные пожертвования, изменять и восстанавливать пароли для входа в личный кабинет.
Фонды целевых капиталов высших учебных заведений представляют собой один из значимых инструментов их долгосрочного развития, дающих возможность обеспечивать внебюджетное финансирование различных проектов, реализуемых в интересах ВУЗа и его студентов. А также при поддержке Фонда целевого капитала ежегодно в университете проходит Премия «Люди МГПУ», в которой принимают участие не только преподаватели, но и студенты.
Ваш вклад поможет создать и преумножить инструмент стратегического развития университета. Размер пожертвования при этом может быть абсолютно любым.
С подробной информацией о Специализированном фонде целевого капитала МГПУ можно ознакомится на официальном сайте фонда fond.mgpu.ru/news-events/.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.