Прими участие в развитии института

Управляющий совет Специализированного фонда целевого капитала МГПУ определил управляющую компанию для формируемого целевого капитала МГПУ-ИИЯ (УК для МГПУ-ИИЯ). Целевой капитал МГПУ-ИИЯ формируется в целях распределения дохода в пользу ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» в части, касающейся деятельности Института иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ для поддержки его основной уставной деятельности.
Любой желающий может принять участие в формировании целевых капиталов фонда МГПУ воспользовавшись простым и интуитивно понятным функционалом сайта. Пользуясь функционалом Личного кабинета на сайте Фонда, благотворители могут контролировать свои пожертвования, подключать и отключать ежемесячные пожертвования, изменять и восстанавливать пароли для входа в личный кабинет.
Фонды целевых капиталов высших учебных заведений представляют собой один из значимых инструментов их долгосрочного развития, дающих возможность обеспечивать внебюджетное финансирование различных проектов, реализуемых в интересах ВУЗа и его студентов. А также при поддержке Фонда целевого капитала ежегодно в университете проходит Премия «Люди МГПУ», в которой принимают участие не только преподаватели, но и студенты.
Ваш вклад поможет создать и преумножить инструмент стратегического развития университета. Размер пожертвования при этом может быть абсолютно любым.
С подробной информацией о Специализированном фонде целевого капитала МГПУ можно ознакомится на официальном сайте фонда fond.mgpu.ru/news-events/.

Образовательная модель «2+3»: что меняется в педагогических вузах?

30 сентября, 2022 г.

«РИА Новости» при экспертной поддержке МГПУ подготовили инфографику о том, чем отличаются разные модели обучения в вузах и почему иногда полезно отложить выбор специализации на несколько лет

Век столичной Санэпидемслужбе: выставка расскажет историю

30 сентября, 2022 г.