Присуждена степень доктора наук А. С. Львовой

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 24 декабря 2020 № 834/НК заместителю директора института педагогики и психологии образования по образовательной политике Анне Сергеевне Львовой присуждена ученая степень доктора педагогических наук, по специальности 13.00.08 — теория и методика профессионального образования.

Защита диссертации А. С. Львовой состоялась 3-го сентября 2020 года на заседании диссертационного совета Д 850.007.06 при Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».

Коллектив института педагогики и психологии образования поздравляет Анну Сергеевну с большим профессиональным достижением и желает ей успешной работы на благо университета!

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО