Проект «Танцы — тоже спорт» вступает в новый сезон

Проект «Танцы — тоже спорт» возвращается в новым сезоне, чтобы стать еще лучше.

«Танцы — тоже спорт» это студенческий танцевальный проект, в рамках которого для резидентов Московского городского и всех желающих талантливые местные танцоры и приглашенные хореографы проводили мастер-классы по разнообразным танцевальным направлениям.

Ча-ча-ча, Jazz Funk, Dancehall, Vogue, Hip-Hop: звезды ритмичных движений рассказывали и показывали всем желающим основы, разучивали связки, советовали, заряжали друг друга позитивом, мотивируя на свободу движений и эмоциональную легкость.

Короткие ролики всех прошедших мастер-классов проекта доступны по ссылкам:

Помимо танцевальных активностей в социальных сетях регулярно проводился розыгрыш призов, гремели конкурсы, победители которых, например, могли получить сертификат на бесплатный make-up.

2L3WU_8wwHs
QBQPDOm_cg4
eSpuyYtJzsk
hgQcN_RmolQ
ekpvS3sKfLA

Вызовы нового сезона

Новый сезон студенческого танцевального проекта МГПУ обещает вместить себя еще больше продуктивных мастер-классов, расширить географию мест проведения и масштабировать интеграции партнеров. Неизменными останутся только зажигательные треки в плейлисте проекта, атмосфера творческого единения и уюта.

Для того, чтобы все прошло как по нотам, идейные вдохновители проекта объявили набор в свою команду. Для участия во втором сезоне требуются организаторы, хореографы и, конечно же, волонтеры, без которых совершенно невозможно было бы представить организацию мастер-классов в прошлом году.

• Волонтеры

Проект открывает набор в звездную команду волонтёров для навигации и встречи участников, а также помощи организаторам. Если ты доброжелательный, открытый, энергичный и хочешь стать частью дружной команды, тебе необходимо написать в личные сообщения Дарье Мироновой.

• Организаторы

Команда организаторов с трепетом ищет новых участников. Нужны фотографы, видеографы, SMM-менеджеры, дизайнеры, менеджеры по работе с волонтерами и партнерами, ответственный человек за материально-техническое обеспечение, участники режиссерско-постановочной группы, ответственные за логистику и ведущие.

Для того, чтобы стать частью организаторского коллектива необходимо заполнить анкету и утвердить дату и время собеседования.

• Хореографы

Позиции для тех, кто считает своей стихией, кто не может жить без движения и музыки. Если ты подходишь под описание, заполняй анкету, приходи на собеседование.

Как попасть в проект участникам?

Точная дата следующего мастер-класса пока неизвестна. Для того, чтобы не пропустить начало, следите за официальными аккаунтами проекта в VK и Instagram.

Самое важное: для участия не нужна специальная подготовка. Проект рассчитан на как на тех, кто любит танцы и хочет получить полезный опыт, так и на тех, кто никогда не танцевал и хочет раскрыть себя с абсолютно новой стороны.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.