Профессор ИЦО награжден медалью К.Д. Ушинского

Институт цифрового образования Московского городского университета поздравляет профессора департамента информатики, управления и технологий Ирину Витальевну Левченко, д.п.н., профессора с получением заслуженной награды!

«Плодотворная работа профессора департамента информатики, управления и технологий Ирины Витальевны Левченко, д.п.н., профессора на ниве столичного образования заслужено отмечена Министерством науки и высшего образования Российской Федерации — медалью К.Д. Ушинского.

Эта медаль не просто награда, это символ особого признания достижений в области педагогических наук. Она вручается за развитие и разработку новых научных направлений в педагогике, подготовку квалифицированных кадров в области педагогических наук.

Со всей теплотой поздравляем Ирину Витальевну от всего нашего института с высокой наградой. Мы рады, что её вклад в развитие образования и педагогических наук заслужил такую оценку, и верим, что впереди ещё много свершений и много наград!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.