Программа «Ассистент преподавателя русского языка»

В рамках реализации функций оператора и координатора работ по реализации образовательного проекта Правительства города Москвы и Министерства образования, культуры и спорта Королевства Испания по обмену ассистентами преподавателей испанского и русского языков в период 2018 — 2019 учебного года, Московский городской приглашает студентов образовательных организаций г. Москвы принять участие в конкурсном отборе на программу «Ассистент преподавателя русского языка» в Испании. Проект успешно реализуется ГАОУ ВО МГПУ с 2017 года.

Информация о программе, требования к участникам и форма заявки находятся в приложении.
По вопросам участия просьба обращаться по адресу: interlab@mgpu.ru с пометкой «Ассистент преподавателя»

Шаг развития школы

27 марта 2020 г.

Курс стал отправной точкой во взаимодействии Университета и Сколково