Промежуточные итоги Московских студенческих спортивных игр

Женская мини-футбольная команда Московского городского расположилась на 7 месте — в самой середине высшего дивизиона МССИ. Ей предстоит еще один матч 23 декабря, но у лидеров из Московского политеха отобрать очки будет крайне сложно. Парни также расположились на экваторе турнирной таблицы, но только не высшего, а первого дивизиона. И им тоже 22 декабря предстоит выездная игра с лидером лиги — МГОУ-2.
Серебряные медалистки прошлого года из баскетбольной команды МГПУ в этом сезоне не радуют болельщиков. Они сохраняют шансы побороться за более достойное, чем пятое, место в подгруппе высшего дивизиона, но в «финале четырех» мы их не увидим. У парней дела идут намного лучше: они конкурируют с баскетболистами РУТ (МИИТ) за вторую позицию в подгруппе и более удобного соперника по четвертьфиналу. Здесь весной нас точно ждут жаркие поединки.
Высшую лигу мужского волейбольного первенства МССИ в этом году поделили на два уровня, поэтому студенты МГПУ вынуждены соревноваться в категории «Б». По итогам первого круга они занимают пятое место, но от третьего отстают лишь на очко и на три от второго, значит, вполне в силах претендовать на очередное повышение в классе. А вот волейболистки Московского городского довольно болезненно переживают смену поколений. Их задачей на второй круг будет сохранение восьмого места и прописки в Суперлиге.

Вице-мисс & Мистер МГПУ 2018 из ПИФКиС!

25 мая, 2018 г.

В Московском Городском завершился конкурс «Miss & Mister МГПУ 2018». Студенты Педагогического института физической культуры и спорта - Ксения Томская и Константин Бухалов - победили сразу в нескольких номинациях!

Решающий матч сезона

25 мая, 2018 г.

Самый важный матч в сезоне проведут в это воскресенье волейболисты Московского городского. На кону первое место в Высшей лиге «Б» Московских студенческих спортивных игр. Приходите поддержать команду!