Расписание домашних игр баскетбольных команд

Стало известным расписание домашних игр для мужской и женской сборной Московского городского, которые они проведут в рамках XXXI Московских студенческих спортивных игр.

Мужская сборная, выступающая в дивизионе А, проведет свои ближайшие домашние игры по следующему графику

09.10.2018 Вт 20:00 МГПУ — РЭУ, Чечулина 1

16.10.2018 Вт 20:00 МГПУ — МГИМО, Чечулина 1

23.10.2018 Вт 20:00 МГПУ — НИЯУ МИФИ, Чечулина 1

В прошлом сезоне юбилейных Московских студенческих спортивных игр мужская сборная Московского городского вошла в четверку сильнейших команд.

Женская сборная аналогично выступает в дивизионе А, ближайшие домашние матчи проведет против команд Финуниверситета и РГАУ-МСХА.

Дата первой встречи — 16 октября (18.45), дата второй — 23 октября (18.45).

Обе игры пройдут в спортивном зале института естествознания и спортивных технологий (Чечулина, 1).

Из достижений прошлого сезона женской команды стоить отметить третье место в итоговой таблице баскетбольного турнира по стритболу.

XXI Московские студенческие спортивные игры являются отборочным этапом для участия во всероссийских и европейских студенческих соревнованиях. Руководство проведением осуществляет столичное отделение «Российского студенческого спортивного союза» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.

Основные цели проведения заключаются в развития системы студенческого спорта в Москве, а также популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Кроме того, в целевом объективе Игр находится повышение уровня профессиональной подготовленности менеджеров спортивных клубов и спортивных сборных команд вузов, судей, тренерских кадров, спортивных фотографов, операторов, корреспондентов и других участников.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.