«Разговор о важном» директора ИИЯ со студентами

26 апреля 2023 года в институте иностранных языков прошла открытая встреча «Разговор о важном» директора института д.п.н., профессора Елены Генриховны Таревой со студентами.

В рамках встречи студентами были подняты вопросы, касающиеся организации учебного процесса, форматов обучения и некоторых проблем, существующих в учебных корпусах. Также прозвучали вопросы, связанные с переездом в новое здание института с сентября 2023 года, с аудиторным фондом и удобствами семинарских аудиторий. Обсудили научно-исследовательскую деятельность института и возможность ее развития.

Студенты задавали директору и личные вопросы, касающиеся перспектив их профессиональных достижений, дальнейшего роста и вариантов летней подработки. Елена Генриховна поделилась своим опытом и рассказала, как будучи студенткой, принимала участие в различных мероприятиях, организованных вузом.

Елена Генриховна отметила, что планов на будущее у института много и есть надежда, что институт станет самым авторитетным и привлекательным для абитуриентов. В скором времени планируется открытие образовательной программы с турецким и арабскими языками.

Открытая встреча студентов и директора института прошла в приятной и дружеской обстановке. В завершении Елена Генриховна подчеркнула, что она всегда готов выслушать студентов и помочь разобраться в их проблемах, и что такие открытые встречи нужно проводить как можно чаще.

Чтобы не пропустить встречу, следите за обновлениями на сайте института в разделе «Анонсы».

Фото: Анастасия Романцова

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»