Региональный этап IV Московского чемпионата «Абилимпикс—2018»

18 мая в учебном корпусе «Колледж Медведково» Института СПО имени К.Д. Ушинского состоялся Региональный этап IV Московского чемпионата «Абилимпикс-2018» по компетенциям «Учитель начальных классов», «Психология» и презентационной компетенции «Дошкольное воспитание».

На открытии Чемпионата присутствовали представитель Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Придеина Анна Евгеньевна, представитель ГБОУ г. Москвы Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству «Профессионал» Карчемная Софья Константиновна, а также заместитель директора Института СПО имени К.Д. Ушинского корпуса «Колледж Медведково» Харламова Светлана Григорьевна. В рамках открытия студенты корпуса «Колледж Медведково» подготовили творческие номера.

В течение дня участники выполняли и демонстрировали конкурсные задания в рамках Чемпионата, после чего были награждены сертификатами. По итогам Торжественной церемонии награждения участники от Института СПО имени К.Д. Ушинского заняли призовые места:

• 1 место по компетенции «Учитель начальных классов» — Стулень Яна Михайловна;
  • 1 и 4 места по компетенции «Психология» — Лавренова Мария Андреевна и Кудихин Павел Андреевич;
  • 2 и 3 места по презентационной компетенции «Дошкольное воспитание» — Сарычева Дарья Артемовна и Грановская Анастасия Игоревна.

Поздравляем участников и благодарим экспертов, организаторов и всех тех, кто принял участие в Чемпионате!

Фотографии с Чемпионата можно посмотреть в альбоме.

Победа в финале Юниоров WS

14 августа, 2018 г.

2 место в финале Национального чемпионата занял Андрей Кладницкий, участник программы подготовки Юниоров в Skills-центре при Институте СПО имени К.Д. Ушинского

Выпускник — 2018