Региональный этап ВОШ по французскому языку

11-12 января 2019 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Около 350 школьников московского региона были допущены к этому важному для них конкурсу.

Преподаватели кафедры французского языка и лингводидактики и кафедры романской филологии — к.филол.н., доцент А.В. Кулешова, к.филол.н. С.В. Михайлова, к. пед.н. С.В. Дудушкина, к.филол.н., доцент О.А. Дубнякова, к.филол.н., доцент Н.М. Клейменова — приняли участие в организации и проведении олимпиады.

Работа в детском лагере

21 июля, 2019 г.

Студенты кафедры романской филологии и кафедры французского языка и лингводидактики работали аниматорами в детском лагере, организованном Французским институтом

Студенты ИИЯ — детям