Региональный этап ВОШ по французскому языку

11−12 января 2019 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Около 350 школьников московского региона были допущены к этому важному для них конкурсу.

Преподаватели кафедры французского языка и лингводидактики и кафедры романской филологии — к.филол.н., доцент А.В. Кулешова, к.филол.н. С.В. Михайлова, к. пед.н. С.В. Дудушкина, к.филол.н., доцент О.А. Дубнякова, к.филол.н., доцент Н.М. Клейменова — приняли участие в организации и проведении олимпиады.

Итоги заседания методологического семинара

22 апреля, 2019 г.

17 апреля 2019 года в ИИЯ состоялось очередное заседание методологического семинара «Актуальные вопросы современной лингвистики: проблемы, методология, решения»

«Франция и Франкофония сегодня»