Руслан Абрамов на международной конференции в сфере образования РФ

С 1 по 3 февраля Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и Международная ассоциация организаций финансово-экономического образования провели ежегодную Международную научно-методическую конференцию, посвященную актуальным вопросам развития российской системы образования «Форсайт образования: возрождение традиций vs декларируемое новаторство».

Модератором одной из предметных сессий «Государственный и муниципальный служащий: классическое новаторство» выступил директор ИЭУиП Руслан Агарунович Абрамов. Участниками профильной секции стали научно-педагогические работники и специалисты в юридических и управленческих науках, междисциплинарных отраслях знаний.

В рамках экспертной дискуссии докладчики секции обсуждали актуальные вопросы, связанные со статусом государственного служащего в современном обществе, влияния цифровизации на работу сотрудника государственных органов власти, современной моделью подготовки и отбора государственных служащих. Помимо этого, значительное внимание было уделено формам и методам обучения государственного служащего.

Международная научно-методическая конференция является одним из крупнейших и признанных общероссийских научных событий и нацелена на поиск ответов на вопросы об перспективах совершенствования сферы высшего образования с учетом приоритетных направлений развития российской экономики и реализации национальных интересов.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.