С юбилеем в январе поздравляем

В январе 2023 года славные юбилеи отмечают наши сотрудники, уже перешедшие в ранг ветеранов педагогического труда. Большой опыт работы, ответственные должности, вклад в науку, лидерские качества — все это присуще нашим январским юбилярам.

Прежде всего мы поздравляем с юбилейными датами руководителей подразделений МГПУ: Елену Николаевну Геворкян — Первого проректора Университета, Ирину Дмитриевну Левину — директора института культуры и искусств, Александру Васильевну Жукоцкую— зав. ОУК философии и социальных наук института гуманитарных наук.

Славные 65-лет отмечают сразу три представителя института педагогики и психологии образования: В.В. Афанасьев, С.Ю. Степанов и В.М. Поставнев.

60-летие празднуют старшие преподаватели Е.В. Малыгина и Т.В. Михрина.

Всем юбилярам желаем крепкого здоровья, успехов в работе, творческих проектов и их осуществления, положительных результатов в наставничества над будущими молодыми специалистами.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов