Сборная МГПУ — чемпион общего зачета соревнований по аэробике на МССИ

В спортивном зале института естествознания и спортивных технологий МГПУ прошли соревнования по спортивной аэробике в программе XXXVI Московских студенческих спортивных игр. Команда Московского городского стала чемпионом в командном зачете.

В рамках турнира представители десяти столичных вузов разыграли пять комплектов наград — среди групп, трио, смешанных пар, а также в «соло» у юношей и девушек.

Первое место хозяев турнира по итогам соревнований в командном зачете сложилось из двух золотых, одной серебряной и одной бронзовой наград.

Спортсмены университета стали лучшими в соревнованиях групп и смешанных пар, поднялись на вторую ступень пьедестала почета по итогам выступлений трио и добыли бронзу в соло у девушек.

Смешанные пары — 1 место

• Белоусов Алексей — ССК-221м
  • Пименова Алена — АФК-201

Группа — 1 место