Сборная МГПУ по чир спорту выиграла 4 медали Кубка Мособласти

1 апреля в Солнечногорске состоялся этап Кубка Московской области по чир спорту. Команда Московского городского педагогического университета «Медвед'Ъ» завоевала четыре награды соревнований: две золотых медали и две серебряные.

Университетская команда награждена золотыми медалями по итогам соревнований в дисциплинах «Чир джаз группа», «Чир хип-хоп группа». В дисциплине «Чир фристайл группа» у сборной второе место.

Светлана Скрипченко и Александра Бубнова выиграли серебряные медали Кубка в дисциплине «Чир джаз двойка». Спортсменки выполнили II спортивный разряд. Пять двоек команды вышли на площадку впервые и заняли с 4 по 7 место в дисциплине «Чир джаз двойка».

В этот же день прошел спортивный фестиваль «Весенний Кубок СК Чир лига», на котором студенты Московского городского выиграли три медали. В номинации «Чир джаз двойка» первое место у Дарьи Коробочкиной и Ольги Антоновой. Второе у Софьи Климентовской и Татьяны Смирновой. Бронзовые награды фестиваля завоевали Карина Гуськова и Мария Морозова.

Тренировки команды проходят на спортивной базе ИСПО под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дениса Стеценко.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.