Сборная МГПУ стала чемпионом соревнований по спортивной аэробике

10 декабря в спортивном зале института естествознания и спортивных технологий МГПУ прошли соревнования по спортивной аэробике в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр.

Команда спортсменов под руководством профессора кафедры адаптологии и спортивной подготовки, заслуженного работника физической культуры РФ, тренера Эльвиры Михайловой стала чемпионом в командном зачете.

В отдельных дисциплинах наши спортсмены также стали обладателями золотых медалей.

Алексей Белоусов и Алена Пименова выиграли золотые медали соревнований в номинации «Соло». Их дуэт победил в номинации «Смешанные пары». Из индивидуальных достижений стоит отметить Алису Морозову, которая стала третьей в дисциплине «Соло».

UYxFiomby5E
C9EbFRNX_Lw
3p0RTV2cE8Q
UZZHJZpG7MA
fxRV4CcY6x0
Виктория Григорьева, Варвара Яшина и Алиса Морозова стали чемпионками в номинации «Трио».

Спортсменки Московского городского педагогического университета выиграли золотые медали соревнований групп — на пьедестал взошли Екатерина Карина, Вера Окатова, Алиса Морозова, Варвара Яшина и Виктория Григорьева

XXXV Московские студенческие спортивные игры являются отборочным этапом для участия во всероссийских и европейских студенческих соревнованиях. Руководство проведением осуществляет столичное отделение «Российского студенческого спортивного союза» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы. Их основными целями являются развитие и популяризация физической культуры в студенческой среде. В новом сезоне игр участвуют более 20 тысяч студентов из 60 университетов, соревнования проходят в более чем 100 видах программы.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.