Сборные МГПУ по алтимату приняли участие в «Кубке конструкторов»

23−24 апреля сборные Московского городского педагогического университета приняли участие в финальном турнире студенческого чемпионата России по алтимату «Кубок конструкторов 2022».

Мужская сборная улучшила показатель прошлого года и дошла до полуфинала соревнований. Команда МГПУ заняла четвертое итоговое место, показав хорошую борьбу за медали, а капитан мужской сборной Филипп Берняков стал лучшим игроком студенческого чемпионата России.

AMN_0427_copy
IMG_1341
AMN_0261_copy
AMN_0286_copy
AMN_0272_copy
AMN_0510_copy
Женская сборная в обновленном составе заняла восьмое место, протестировав состав в боевых условиях статусных соревнований. Команда МГПУ единственная, кто имел расширенную заявку из 12 человек на турнире, что говорит о популярности данного вида спорта в университете.
AMN_0711-2
IMG_1125
IMG_0639
IMG_0211
Привлекать новых игроков необходимо, чтобы быть готовыми участвовать в следующих студенческих соревнования. Студенты из сборной не только играют в алтимат на площадке, но и дружат за ее пределами. Хочешь стать частью команды? Тогда пиши Ксении Казаковой и приходи на тренировку.

Всероссийский алтимат-сезон подошел к концу, но мужскую и женскую сборные ждет еще одно важное соревнование в рамках Московских студенческих спортивных игр.

День МГПУ прошёл на международной выставке-форуме «Россия»

15 мая 2024 г.

14 мая на выставке «Россия» прошел День МГПУ. На мероприятии было подписано соглашение с обществом «Знание», а также прошли лекции, научный слэм и дебаты с участием преподавателей и исследователей из университета

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей