Семинар-лекция о технологии успеха

Как мыслят успешные люди? Как добиваются своих целей? Каковы принципы успеха в современном мире?

На эти и другие вопросы вы узнаете ответы в ходе эксклюзивного семинара-лекции для студентов Московского городского «Как стать успешным в современном мире».

РЕГИСТРАЦИЯ

Приглашенный спикер — Сергей Мамченко — является выпускником Московского городского (2002 год). Сергей Леонидович — эксперт-практик с 15-летним опытом работы в сфере клиентского сервиса. Директор по клиентскому сервису компании «Электронный экспресс» и руководитель онлайн-проекта «Академия клиентского сервиса» (онлайн-обучение и вебинары). Лектор на семинарах для предпринимателей в Центрах развития бизнеса ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» и в ведущих российских вузах. Сертифицированный бизнес-тренер и консультант с богатым послужным списком, позволяющим ему быть членом экспертных жюри профильных конкурсов федерального масштаба.

Гостей семинара лекции ждет насыщенная программа, включающая рассмотрение под микроскопом истины аспектов мышления успешных людей, ключевых ошибок на пути к успеху, мотивации и целеполагания успешного человека. Зарегистрироваться можно по ссылке. Подробнее о мероприятии и его программе читайте в специальном материале.

Дата: 16 октября 2018 г., (вторник), в 16:00. Продолжительность — 2 часа.

Место проведения: Институт Естествознания и спортивных технологий, Москва, ул. Чечулина д. 1, (актовый зал).

Проезд:

• От станции метро «Первомайская» автобусы № 15, 257, 634, 645, 664 до остановки «Большой Купавенский проезд».
  • От станции метро «Новогиреево» автобусы № 276, 645, 884 до остановки «Большой Купавенский проезд».

Семинар-лекция о технологии достижения успеха в современном мире от Сергея Мамченко станет первой подобной творческой встречей в рамках запланированного цикла мероприятий, объединенных общим названием «Человек и профессия».

Студенты и гости института, для которых всегда открыты наши двери, в формате творческих мастерских и образовательных семинаров будут встречаться с интересными людьми, представляющими определенную сферу профессиональной жизни современного рынка труда.

Анонсы первого сезона мероприятий будут размещаться в календаре событий и в новостной ленте на официальной странице института, а также в официальных сообществах в социальных сетях. Следите за обновлениями, будет интересно!

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.