Семинар «Цифровые технологии в образовании»

Институт цифрового образования Московского городского приглашает всех желающих на научный семинар «Цифровые технологии в образовании».

Дата мероприятия: 29 апреля в 17:00.

Место проведения: м. Марьина Роща, Шереметьевская улица, дом 29 (аудитория 404).

Программа мероприятия:

3d-моделирование во внеурочной проектной деятельности школьников. Шегай Ирина Николаевна, учитель информатики ЧОУ «Золотое сечение», аспирант кафедры информатизации образования.

Применение цифровых технологий при обучении программированию. Кершенгольц Андрей Иосифович, педагог-организатор Дворца Творчества детей и молодёжи им. А.П. Гайдара, аспирант кафедры информатики и прикладной математики.

Учебные проекты студентов кафедры бизнес-информатики по технологическому предпринимательству:

• Разработка решений по кейсам от ведущих российских компаний. Обидин Андрей Васильевич, Бельков Олег Олегович, Белоключевский Роман Витальевич, Царев Александр Сергеевич, бакалавры 2-го курса.
  • Аналитика статистических данных на платформах бизнес-аналитики. Кошелева Ульяна Васильевна, бакалавр 4-го курса.
  • Улучшение бизнес-процессов в компании с использованием информационных технологий. Щегольков Руслан Романович, бакалавр 4-го курса.

Разработка электронного учебного пособия по финансовому менеджменту для образовательных организаций. Акопян Мариам Грантовна, бакалавр 4-го курса.

Выпускной вечер для бакалавров и магистров ИЦО

Приглашаем выпускников 2019 года на торжественную церемонию вручения дипломов

Школа 20:35 — прогнозы и перспективы

Институт цифрового образования приглашает всех желающих принять участие в работе научной конференции