Семинар «Цифровые технологии в образовании»

Институт цифрового образования Московского городского приглашает всех желающих на научный семинар «Цифровые технологии в образовании».

Дата мероприятия: 29 апреля в 17:00.

Место проведения: м. Марьина Роща, Шереметьевская улица, дом 29 (аудитория 404).

Программа мероприятия:

3d-моделирование во внеурочной проектной деятельности школьников. Шегай Ирина Николаевна, учитель информатики ЧОУ «Золотое сечение», аспирант кафедры информатизации образования.

Применение цифровых технологий при обучении программированию. Кершенгольц Андрей Иосифович, педагог-организатор Дворца Творчества детей и молодёжи им. А.П. Гайдара, аспирант кафедры информатики и прикладной математики.

Учебные проекты студентов кафедры бизнес-информатики по технологическому предпринимательству:

• Разработка решений по кейсам от ведущих российских компаний. Обидин Андрей Васильевич, Бельков Олег Олегович, Белоключевский Роман Витальевич, Царев Александр Сергеевич, бакалавры 2-го курса.
  • Аналитика статистических данных на платформах бизнес-аналитики. Кошелева Ульяна Васильевна, бакалавр 4-го курса.
  • Улучшение бизнес-процессов в компании с использованием информационных технологий. Щегольков Руслан Романович, бакалавр 4-го курса.

Разработка электронного учебного пособия по финансовому менеджменту для образовательных организаций. Акопян Мариам Грантовна, бакалавр 4-го курса.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте