Старший преподаватель ИЭУиП выступил с докладом на конференции в ГУУ

В ГУУ прошла Всероссийская межведомственная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы безопасности Российской Федерации», на которой обсудили актуальные вопросы национальной стабильности и независимости. Часть вопросов была посвящена безопасности в сфере образования и воспитания молодого поколения россиян.

В конференции принял участие кандидат юридических наук, старший преподаватель МГПУ, член Общественного совета при ФАДН России Сергей Иванеев, который выступил с докладом на тему: «Неконтролируемая и нерегулируемая миграция как угроза национальной безопасности России».

В своем докладе Сергей Васильевич рассмотрел проблему неконтролируемых и нерегулируемых миграционных процессов в современной России, приводящих к проблемам с обеспечением национальной безопасности. Он отметил важность укрепления гражданского единства, общероссийской гражданской идентичности, межнационального и межконфессионального согласия, сохранения самобытности многонационального народа Российской Федерации.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.