Серия вебинаров по оценке образовательных результатов студентов в ИИЯ

С целью оптимизации систем оценивания студентов Департамент обеспечения образовательного процесса ИИЯ организует серию вебинаров, в ходе которых преподаватели ИИЯ будут делиться своим опытом по оценке образовательных результатов студентов в рамках различных дисциплин.

Открыла серию тематических вебинаров кафедра китайского языка. Доцент кафедры Софья Маннапова рассказала коллегам о возможных системах оценивания с учётом необходимости синхронизации в будущем разделов рабочей программы и технологической карты дисциплины, а также подробно представила свой вариант оценивания студентов и продемонстрировала примеры оценочных листов. В ходе вебинара были затронуты такие важные вопросы, как субъективность оценивания, принципы оценивания, критерии оценивания различных видов языковых заданий, целесообразность использования десятых долей при оценивании и т. д.

Запись вебинара можно посмотреть по ссылке.

С нетерпением ждём всех желающих на следующих вебинарах!

Преподаватели-ветераны представили проект о представительском корпусе МГПУ

21 мая 2024 г.

Ветераны педагогического труда собрали документы, фотографии, воспоминания и представили проект об историческом здании на ул. Садовой-Самотечной

Состоится награждение победителей конкурса мультимедиа ЦНХО ИНО