Шесть студентов МГПУ стали чемпионами России по алтимату

Студенты Московского городского педагогического университета выиграли шесть золотых и две бронзовые медали на проходившем с 9 по 11 сентября открытом чемпионате России SPB Ultimate 2023.

Филипп Берняков и Сергей Воронцов в составе команды «РеалФайв» (Дзержинск) выиграли золотые медали открытого дивизиона. Команда победила во всех пяти матчах на турнире и получила специальную награду «Дух игры», выдаваемую за знание и использование правил, позитивное отношение к сопернику, самоконтроль, справедливость и общение.

Денис Вагин и Егор Горелов завоевали бронзовые награды турнира в составе команды Rampage (Москва). Даниил Свиридов и Владимир Савин («Сокол») заняли пятое место.

Ксения Казакова, Татьяна Кочкова, Екатерина Комарова и Анна Минакова в составе команды «СаусВест» (Москва) стали чемпионками страны по итогам женского турнира.

Дарья Андрюшина и Наталья Нагайчук в составе команды «Лемонграсс» завершили турнир на седьмой строчке. Светлана Лазарева, Анна Дмитриева, Эрика Буланова (Rage) — на девятой.

Следить за выступлением мужской и женской сборных университета по алтимату можно в группе во «ВКонтакте» Академия МГПУ по алтимату. У команды всегда насыщенный сезон, привлекать новых игроков необходимо, чтобы быть готовыми участвовать в вариабельной сетке студенческих соревнования.

Студенты из сборной не только играют в алтимат на площадке, но и дружат за ее пределами. Хочешь стать частью команды? Тогда пиши Ксении Казаковой или заполняй форму приходи на тренировку.

Фото: SPB Ultimate 2023

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ