Соорганизаторы симпозиума: Дублинский городской университет

Дублинский городской университет является соорганизатором Второго ежегодного международного симпозиума «Образование и город: практики соучаствующего проектирования», который проходит в МГПУ с 16 по 18 мая.

Дублинский городской университет (Dublin City University) был создан в 1975 году с целью предоставить студентам качественное образование в области бизнеса, естественных и технических наук, компьютерных технологий, коммуникаций и языков. Несмотря на свой молодой возраст, учебное заведение уже приобрело отличную репутацию не только в Ирландии, но и среди международных университетов. Дублинский городской университет – первый университет в Ирландии, гарантирующий трудоустройство (INTRA) по окончании предлагаемых программ. Кроме того, у студентов DCU есть замечательная возможность учиться во многих странах мира, ведь университет является участником программы обмена Erasmus.

Благодарим иностранных коллег за неоценимую помощь в организации симпозиума!

Профессор Билл Эджингтон о компетенциях магистрантов МГПУ

10 июня, 2019 г.

Билл Эджингтон, профессор Государственного университета Сэма Хьюстона (США), дал высокую оценку выступлениям магистрантам МГПУ, которые представили свои исследовательские проекты на интеллектуальном баттле «Дизайн vs Образование»

Итоги конкурса LIFEHACK – 2019