Сотрудники ИСП победили в специальной номинации!

Подведены итоги уже ежегодного конкурса редакторов страниц структурных подразделений на сайте Московского городского. Сотрудники информационно-аналитического отдела Института системных проектов МГПУ (а именно этот отдел отвечает за создание и оформление новостного контента на сайте и в социальных сетях института) стали победителями в специальной номинации «А если нет инфоповода?». Об этом 24 декабря 2019 года на заседании Ученого совета МГПУ объявила начальник управления по связям с общественностью Татьяна Апостолова.

«Институт отлично показал, что ситуации „нет инфоповода“ не бывает. Это очень хороший и правильный подход: найти какие-то интересные факты и рассказать о них, взять интервью, сделать ряд интересных публикаций на наработанном ранее материале» — сказала Татьяна Михайловна, на церемонии награждения.

Было отмечено, что в целом качество ведения страниц структурных подразделений на сайте МГПУ заметно повысилось. Организаторы конкурса пожелали участникам разнообразия тем на следующий год, а также креативности при описании событий, происходящих в университете.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике