«Созвездие выпускников» кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ

Уже не первый год существует сайт «Созвездие выпускников», созданный под руководством Ильи Максимкина, ассистента кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ и рассказывающий о тех, кто обучался по образовательным программам кафедры.

Этот проект — хорошая возможность для студентов и абитуриентов познакомиться с выпускниками, узнать их мнение о процессе обучения, понять, как складывается их профессиональная траектория, задуматься о возможностях трудоустройства после учебы в университете. Многие выпускники не только нашли работу по специальности, но и продолжают активно сотрудничать с кафедрой по многим проектам, реализуемым совместно со школами.

В ходе ознакомительной педагогической практики студенты 2 курса кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ обновили дизайн сайта «Созвездие выпускников» и добавили большое количество интересных интервью с выпускниками прошлых лет.

Приглашаем студентов и абитуриентов посетить этот сайт, чтобы они могли найти на нем ответы на все волнующие их вопросы, связанные с обучением и дальнейшим трудоустройством.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.