Спектакль «Сказки на всякий случай» — лауреат «Театрального Ренессанса»

Студенты 4 курса направления «Художественное образование в области театрального искусства» ИКИ_МГПУ стали лауреатами первой степени на театральном фестивале среди непрофильных вузов «Театральный Ренессанс», организованном РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина. На фестивале Учебный театр кафедры социально-культурной деятельности показал спектакль «Сказки на всякий случай» по мотивам произведений Евгения Клюева. Спектакль состоит из самостоятельных режиссерских работ студентов. Полные добра и поэзии сказки были рассказаны в постановке просто, проникновенно и талантливо. Поздравляем наших талантливых артистов и педагогов курса — Елену Земляникину и Ирину Смирнову!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»