Списки приглашенных на заключительный этап Олимпиады (8−11 классы) в 2022 году

Уважаемые участники Олимпиады!

Список лиц, приглашенных на заключительный этап Олимпиады в 2022 году:

Заключительный этап олимпиады пройдет в дистанционном формате.

Обновленные даты проведения заключительного этапа (изменения в датах по английскому и китайскому) опубликованы по ссылке.

Технические требования к рабочему месту (при выполнении заданий из дома) опубликованы здесь.

Участникам заключительного тура так же будет предоставлена возможность принять участие в нем на площадках МГПУ (г. Москва) и региональных площадках с предоставлением необходимого оборудования. Полный список площадок и количество рабочих мест будут опубликованы позднее.

С обновленным регламентом проведения Олимпиады Вы можете ознакомиться по ссылке.

Золотой медалист и компатриот: как шла подготовка к чемпионату Ворлдскиллс

22 сентября, 2022 г.

Золотой медалист Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» 2021 Алексей Богданов и компатриот Екатерина Савкина рассказали о том, как проходила подготовка к чемпионату, а также почему студентам стоит участвовать в профильных конкурсах

Микрорайон мечты для детей и подростков